Warenkorb ist noch leer

Medikamente der Liste D


ACETALGIN Supp 125 mg 10 Stk
ACETALGIN Supp 250 mg 10 Stk
ACETALGIN Supp 500 mg 10 Stk
ACETALGIN Tabl 500 mg 20 Stk

ACETALGIN Tabl 500 mg 20 Stk

Zusammensetzung:Paracetamol (500 mg)Croscarmellose natrium (H)corresp.: Natrium (1.7 mg) (H)Kartoffe..

CHF 2.80

ACIDO-X Filmtabletten 20 mg 14 Stk

ACIDO-X Filmtabletten 20 mg 14 Stk

Produkte Informationen finden Sie unter:https://www.axapharm.ch/de/product/acido-x/1..

CHF 27.30

ACIDO-X Filmtabletten 20 mg 7 Stk

ACIDO-X Filmtabletten 20 mg 7 Stk

Produkte Informationen finden Sie unter:https://www.axapharm.ch/de/product/acido-x/1..

CHF 14.20

ACNE Crème plus Widmer Tb 30 ml
ACNE Lotion Widmer Fl 150 ml
AGIOLAX mite Gran Ds 400 g
AKNICHTHOL Susp 30 g

AKNICHTHOL Susp 30 g

..

CHF 25.20

AKTIFERRIN Tropfen Fl 30 ml
ALCA-C Brausetabl Ds 10 Stk
ALCA-C Brausetabl Ds 20 Stk
ALCACYL Tabl 20 Stk

ALCACYL Tabl 20 Stk

..

CHF 9.60

ALEVE Filmtabl 220 mg 12 Stk
ALGES-X Forte Filmtabletten 400 mg 10 Stk

ALGES-X Forte Filmtabletten 400 mg 10 Stk

Produkte Informationen finden Sie unter:https://www.axapharm.ch/de/product/alges-x/2..

CHF 9.60

ALGES-X L forte Filmtabletten 400 mg 10 Stk

ALGES-X L forte Filmtabletten 400 mg 10 Stk

Produkte Informationen finden Sie unter:https://www.axapharm.ch/de/product/alges-x-l/94..

CHF 11.00

ALGIFOR Dolo Duo Filmtabletten 150 mg/500 mg 20 Stk

ALGIFOR Dolo Duo Filmtabletten 150 mg/500 mg 20 Stk

Algifor Dolo Duo kann bei Kopf-, Gelenk-, Rücken-, Zahn- oder Menstruationsschmerzen, Schmerzen nach..

CHF 18.20

Zeige 1 bis 24 von 1378 (58 Seite(n))